छत्तीसगढ़ विधानसभा के माननीय उपाध्यक्षों की सूची
क्रमांक नाम विधानसभा कार्यकाल
6. श्री मनोज सिंह मंडावी पंचम 02.12.2019 से निरंतर ....
5. श्री बद्रीधर दीवान चतुर्थ 23.07.2015 से 12.12.2018
4. श्री नारायण चंदेल तृतीय 02.08.2010 से 11.12.2013.
3. श्री बद्रीधर दीवान द्वितीय 12.07.2005 से 11.12.2008
2. श्री धरमजीत सिंह प्रथम 13.03.2003  से 05.12.2003
1. श्री बनवारी लाल अग्रवाल प्रथम

28.03.2001 से 09.03.2003 तक